css1.jpg
Kali ini StyleCool CSS Akan Memberikan Koleksi Css dari beberapa master MWB dulu. Maaf, tidak saya sertakan Preview/DEMO & TextArea di karenakan terlalu banyak CSS yang saya posting. baiklah langsung saja inilah 20 koleksi css karya sang master yang dapat saya berikan ...


1- Midle Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/midle.css);


2- Kirito GGO : @import url(http://file-paradise.xtgem.com/2015/Kirito_ggo/Style.css);


3- Moment Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/moment.css);


4- New Luxury Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/new_luxury.css);


5- Whaitto Hairru : @import url(http://file-paradise.xtgem.com/2015/White_hair/Style.css);


6- Anime Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/anime.css);


7- Css Anime - Kiritoe : @import url(http://file-paradise.xtgem.com/2015/SAOV1-KE/Style.css);


8- Fast Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/fast.css);


9- John Cms Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/johncms.css);


10- Ken kaneki : @import url(http://file-paradise.xtgem.com/2015/Ken_kaneki/Style.css);


11- Line Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/line.css);


12- Common Css : @import url(http://flambons.myfileserver.ml/css/common.css);


13- Cyberweb : @import url(http://file-paradise.xtgem.com/2015/Cyberweb_XS/Style.css);


14- Crowded Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/crowded.css);


15- Shadow lugia : @import url(http://file-paradise.xtgem.com/2015/Slugia/Style.css);


16- Flat Design Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/flat_design.css);


17- Spirit Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/spirit.css);


18- Smooth Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/smooth.css);


19- Simple FC Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/simple_fc.css);


20- Titan Css : @import url(http://flambon.xtgem.com/fmb/titan.css);


Nah itu dia 20 CSS Hasil karya sang master yang masih bisa saya berikan Dan saya koleksi saat ini. Css lainnya sedang menyusul
Dan menurut saya CSS Paling Dominan Yakni css ANIME!